Das Präsidium


Präsident des Vereins

 

Tobias Stober

geb. 20. Oktober 1987

 

Gründungsmitglied

 

Amtszeit:

bis 16. Dezember 2023


Vizepräsident des Vereins

 

Christoph Schneider

geb. 20. April 1966

 

Gründungsmitglied

 

Amtszeit:

bis 16. Dezember 2021


Kommissarischer Schatzmeister

 

Artur Gilbert

geb. 25. Juni 1998

 

Mitglied

 

Amtszeit:

bis 16. Dezember 2021